Четвертый Ежегодный Форум по вопросам энергетической безопасности состоится в Яхт-клубе Монако 31 мая 2019 года. Форум проходит в партнерстве с Фондом князя Монако Альбера II, Фондом Александра Квасьневского Amicus Europae и Атлантическим советом США. Мероприятие объединяет ведущих мировых политиков и влиятельных общественных деятелей, ключевых игроков энергетического рынка и признанных экспертов отрасли, которые отстаивают энергетическую безопасность и стабильность.

В этом году к участию в мероприятии присоединятся Премьер-министр Дании (2001-2009) и Генеральный секретарь НАТО (2009- 2014) Андерс Фог Расмуссен, Президент Польши (1995-2005) Александр Квасьневский и другие лидеры общественного мнения. Приглашенные спикеры и участники будут обсуждать вопросы инвестиций в энергетические проекты Европы, перспектив возобновляемой энергетики, развития новых технологий на энергетических рынках и многое другое.

Украинская энергетическая биржа в очередной раз заявлена информационным партнером форума. Представители биржи будут присутствовать на мероприятии для понимания последних тенденций энергетического рынка Европы и расширение круга делового общения.

Регистрация на ENERGY SECURITY FORUM бесплатная, но количество мест ограничено. Спешите получить из первых уст свежие новости по формированию единого безопасного энергетического рынка, развития инновационных технологий и альтернативной энергетики вместе с нами.