09.03.2016 г. г. Киев

Участники торгов, которые активно принимают участие в торгах на торговой площадке Украинской энергетической биржи, имеют возможность в реальном времени наблюдать за ходом торгов, однако для обычных посетителей сайта биржи мониторинг результатов торгов был не слишком удобным. Для предоставления более высокого уровня обслуживания биржевых торгов, их участников и наблюдателей за ходом торгов, специалисты Украинской энергетической биржи разработали и уже реализовали на сайте УЭБ бесплатный инструмент для получения информации о ходе и результатах торгов.

Такой функционал сайта уже пользуется высоким спросом у пользователей сайта и электронной системы торгов. Количество зарегистрированных пользователей является неограниченной, а потому каждый желающий может зарегистрироваться и получать информацию о результатах торгов на УЭБ в оперативном режиме.

Информацию о результатах торгов на УЭБ уже получают и распространяют международные и национальные информационные агентства. Для получения результатов торгов на электронную почту, каждый желающий должен зарегистрироваться на сайте биржи по ссылке https://www.ueex.com.ua/rus/exchange_quotations/


---

Пресс-служба УЭБ
тел.: +38 (044) 232-14-31, E-mail: [email protected]