Украинская энергетическая биржа продолжает совершенствовать программный продукт "Биржевая электронная торговая система" (ПП БЭТС).

Завтра, 17 ноября, Товарная биржа "Украинская энергетическая биржа" запускает новый функционал "Общий счет" для всех участников в секции "Природный газ".

Функционал общего счета позволит участникам участвовать в торгах без "переброски" средств гарантийного взноса из одних торгов на другие посредством письма, а также легко и быстро пополнять и выводить средства с общего счета.

Подать заявки по выставленным позициях участники смогут не только во время периода регистрации заявок, а и непосредственно в ходе торгов, что позволит участникам принять решение об участии в торгах в любой момент, при наличии денежных средств на общем счете.

Для досрочного разблокирования гарантийных взносов, заблокированных под заключенные на торгах сделки, сторонам такого соглашения необходимо будет лишь с обеих сторон подтвердить в личном кабинете подписание соответствующего договора купли-продажи.

Комиссионный сбор биржи по секции "Природный газ" будет списываться с общего счета участников торгов автоматически.

Телефоны для справок: (044) 35-36-735, (044) 35-35-435