Приложение №1 "Требования к закупаемому товару и дополнительные условия."

Приложение №2 "Договор"

Электронные биржевые торги по закупке сырья проводятся в Программном продукте "Биржевая электронная торговая система" (ПП БЭТС) в соответствии с Правилами биржевой торговли на ТБ "Украинская энергетическая биржа" и Регламента проведения электронных биржевых торгов на ТБ "Украинская энергетическая биржа".

Участвовать в электронных биржевых торгах могут юридические лица и физические лица-предприниматели, которые имеют такое право согласно действующего законодательства Украины, приобретя статус непостоянного члена биржи.

Торговая сессия проходит с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут 24.11.2017 года. Если по состоянию на 16 часов 00 минут по какой-то из позиций торги еще продолжаются, то торговая сессия продолжается до завершения торгов по последнему из лотов/пакета из объединенных лотов, по которому проходят электронные торги.

Шаг цены - 0,5$.


Для участия в электронных биржевых торгах необходимо:

1. Ознакомиться с Правилами биржевой торговли на ТБ "Украинская энергетическая биржа", Положением о предоставлении в аренду биржевых мест на ТБ "Украинская энергетическая биржа", а также Регламентом проведения электронных биржевых торгов на ТБ "Украинская энергетическая биржа".

2. Заполнить заявление-анкету установленной формы и отпавить на e-mail: [email protected].

3. Пройти курс обучения работы в ПП БЭТС на ТБ "Украинская энергетическая биржа".

4. Получить логин и пароль доступа к ПП БЭТС.


Менеджер по работе с клиентами-нерезидентами Игорь Гришко: +38 (044) 35-35-735, e-mail: [email protected].

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +38 (044) 35-35-735 или отправив письмо-заявку в произвольной форме на e-mail: [email protected].