ООО "АГРО ОЙЛ УКРАИНА" на электронные биржевые торги предлагает реализовать Газа углеводородного сжиженного топливного, общим объемом 111 тонн.

БИРЖЕВОЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

Сертификат соответствия

Паспорт качества

Договор об использовании подписи факсимиле

Договор

Электронные биржевые торги по продаже сжиженного газа проводятся в Программном продукте "Биржевая электронная торговая система" (ПП БЭТС) в соответствии с Правилами биржевой торговли на ТБ "Украинская энергетическая биржа" и Регламента проведения электронных биржевых торгов на ТБ "Украинская энергетическая биржа".

Участвовать в электронных биржевых торгах могут юридические лица и физические лица-предприниматели, которые имеют такое право согласно действующего законодательства Украины, приобретя статус непостоянного члена биржи.

Членам Биржи, желающим принять участие в электронных биржевых торгах, необходимо до 11 часов 00 минут 15.11.2017 года подать заявки на покупку и до 11 часов 00 минут 15.11.2017 года внести гарантийный взнос в размере 5 (пять) процентов от общего объема закупки, согласно счета сформированного в ПП БЭТС.

Торговая сессия проходит с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 минут 15.11.2017 года. Если по состоянию на 15 часов 00 минут по какой-то из позиций торги еще продолжаются, то торговая сессия продолжается до завершения торгов по последнему из лотов/пакета из объединенных лотов, по которому проходят электронные торги.

Шаг цены - 10 грн.

Гарантия продавца: продавец вносит гарантийный взнос от общей стоимости выставленного на электронные биржевые торги товара.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +38 (044) 35-35-735, или отправив письмо-заявку в произвольной форме на e-mail: [email protected].