На электронные биржевые торги представлены позиции:

  • АО "Укргаздобыча"

БИРЖЕВОЙ БЮЛЛЕТЕНЬ


Электронные биржевые торги по продаже нефтепродуктов проводятся в Программном продукте "Биржевая электронная торговая система" (ПП БЭТС) в соответствии с Правилами биржевой торговли на ТБ "Украинская энергетическая биржа" и Регламента проведения электронных биржевых торгов на ТБ "Украинская энергетическая биржа".

Участвовать в электронных биржевых торгах могут юридические лица и физические лица-предприниматели, которые имеют такое право согласно действующего законодательства Украины, приобретя статус непостоянного члена биржи.

Членам Биржи, желающим принять участие в электронных биржевых торгах, необходимо до 10 часов 00 минут 13.04.2021 года подать заявки на покупку и до 10 часов 00 минут 13.04.2021 года внести гарантийный взнос в размере 5 (пять) процентов от общего объема закупки, согласно счета сформированного в ПП БЭТС.

Торговая сессия проходит с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут 13.04.2021 года. Если по состоянию на 13 часов 00 минут по какой-то из позиций торги еще продолжаются, то торговая сессия продолжается до завершения торгов по последнему из лотов/пакета из объединенных лотов, по которому проходят электронные торги.

Шаг цены - 10 грн.

Победители электронных биржевых торгов в течении 3 дней уплачивают Бирже биржевой сбор в размере 0,01% от стоимости приобретенной продукции согласно сформированного в ПП БЭТС счета.

ТБ "Украинская энергетическая биржа" проводит аккредитацию журналистов и работников средств массовой информации на электронные биржевые торги проводимые в Программном продукте "Биржевая электронная торговая система" (ПП БЭТС).


Дополнительную информацию можно получить по телефону: +38 (044) 35-35-735 или отправив письмо-заявку в произвольной форме на e-mail: [email protected].