На электронные биржевые торги представлены позиции:

  • ПАО "Цeнтрэнерго"

БИРЖЕВОЙ БЮЛЛЕТЕНЬ


Электронные биржевые торги по направлению угольная продукция проводятся в Программном продукте "Биржевая электронная торговая система" (ПП БЭТС) в соответствии с Правилами биржевой торговли на ТБ "Украинская энергетическая биржа" и Регламента проведения электронных биржевых торгов на ТБ "Украинская энергетическая биржа".

Участвовать в электронных биржевых торгах могут юридические лица и физические лица-предприниматели, которые имеют такое право согласно действующего законодательства Украины, приобретя статус непостоянного члена биржи.

Участникам электронных биржевых торгов, желающих принять участие в электронных биржевых торгах, необходимо обеспечить наличие на общем счете в ПП БЭТС необходимой для участия в торгах суммы гарантийного взноса в размере 10 (десять) грн/т., в соответствии с поданными участником заявок, и:

  • до 12 часов 50 минут 01.03.2021 года подать заявки в форме позиций на продажу / позиций на покупку и/или
  • до 12 часов 50 минут 01.03.2021 года, либо непосредственно во время периода торгов, подать заявки на участие в торгах по выбранным позициям.

Перечисление участниками электронных биржевых торгов гарантийного взноса на счет Биржи осуществляется с назначением платежа: #BETS Поповнення гарантійних коштів для участі в торгах від 01.03.2021 р. по следующим реквизитам: рахунок № UA503004650000026005300394670 в АТ "Ощадбанк", код ЄДРПОУ 37027819

Внимание! В случае неправильного ввода ключевого значения в тексте назначения платежа, соответствующая сумма не будет зачислена на общий счет в ПП БЭТС, а будет возвращена как ошибочно перечисленные средства на текущий счет участника электронных биржевых торгов по письменному заявлению от такого участника за подписью его руководителя или другого уполномоченного лица и печатью (при ее наличии), переданной любым удобным способом (по факсу, электронной почте и т.п.) с последующим отправлением оригинала по почте. Ключевое значение в тексте назначения платежа состоит из символа хэштег (символ "#" ) и аббревиатуры латинскими, заглавными буквами BETS, вводимых без пропусков - #BETS).

Торговая сессия проходит с 11 часов 00 минут до 13 часов 00 минут 01.03.2021 года. Если по состоянию на 13 часов 00 минут по какой-то из позиций торги еще продолжаются, то торговая сессия продолжается до завершения торгов по последнему из лотов/пакета из объединенных лотов, по которому проходят электронные торги.

Шаг цены - 5 грн.

Продавец и Покупатель, определенные в биржевом свидетельстве, платят комиссионный сбор не позднее 3 (трех) банковских дней со дня проведения биржевых торгов в размере 0,05% от стоимости приобретенного/реализованного товара, согласно сложившихся в ПП БЭТС счетов.


Дополнительную информацию можно получить по телефону: +38 (044) 35-35-735 или отправив письмо-заявку в произвольной форме на e-mail: [email protected].