На электронный аукцион представлены позиции:

  • ООО "ЛЬВИВЕНЕРГОЗБУТ"

АУКЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ


Электронные аукционы по купле-продаже электрической энергии в коммерческой секции в режиме торгов коэффициентами проводятся в Программном продукте "Биржевая электронная торговая система" (ПП БЭТС) по версии "Electric Power" в соответствии с Регламентом организации и проведения электронных аукционов по купле-продаже электрической энергии по двусторонним договорам в коммерческих секциях на Товарной бирже "Украинская энергетическая биржа".

К участию в коммерческой секции допускаются участники аукциона - продавцы и покупатели, которые прошли соответствующую регистрацию ТБ "Украинская энергетическая биржа".

Зарегистрированные на ТБ "Украинская энергетическая биржа" участники рынка электрической энергии, которые планируют участвовать в аукционах по купле-продаже электрической энергии, должны до 13 часов 00 минут 19.04.2021 года подать в ПП БЭТС заявку на участие в аукционе и обеспечить перечисление гарантийного взноса на текущий счет ТБ "Украинская энергетическая биржа", открытый в уполномоченном банке на основании и в соответствии со сформированными в ПП БЭТС соответствующими платежными (расчетными) документами.

Электронный аукцион проходит с 15 часов 00 минут до 16 часов 00 минут 19.04.2021 года. Если по состоянию на 16 часов 00 минут по какой-то из позиций торги еще продолжаются, то электронный аукцион продолжается до завершения торгов по последнему из лотов/пакета из объединенных лотов, по которому проходят электронные торги.

Шаг аукциона - 0,001.


Дополнительную информацию можно получить по телефону: +38 (044) 35-35-735, или отправив письмо-заявку в произвольной форме на e-mail: [email protected].