Если вас интересует покупка дуба-кругляка на действительно прозрачных условиях, просто сейчас получайте аккредитацию на ООО «Украинская энергетическая биржа» и становитесь участником электронных аукционов. Это официальная лицензированная платформа, которая эффективно работает во многих сферах: продажа и сдача в аренду помещений различного назначения, электроэнергии, нефти, природного газа.

За 16 месяцев проведения публичных аукционов по продаже необработанной древесины на товарных биржах в разных городах Украины в госбюджет поступило 13 млрд. грн. Итак, это направление быстро развивается и имеет чрезвычайные перспективы.

Продам дуб-кругляк от крупных лесных хозяйств на аукционах биржи УЭБ

Ранее деревообрабатывающие компании покупали кругляк дуба или иную древесину только через прямые контракты, которые они заключали с руководством лесхозов. Таким образом последние, превышая полномочия, требовали «откаты» за снижение цены на товар.

Из-за таких коррупционеров государственные лесные хозяйства страдали от убытков. Но положение изменилось после перевода торгов лесоматериалами на специализированные торговые платформы с 01 июля 2021 года.

До этого в рамках реформирования рынка древесины на электронных аукционах могли реализовывать собственное сырье только крупные лесхозы да еще и с некоторыми ограничениями: стоимость одного лота должна была стартовать от 200 000 грн., а его объем - от 150 куб. м. Но теперь эти лимиты аннулированы и к торгам древесиной на УЭБ активно присоединяются и небольшие компании, представляющие зеленый бизнес.

Так что спешите получить аккредитацию на сайте ООО «Украинская энергетическая биржа», чтобы ваше объявление «Продам дуб-кругляк» увидело больше пользователей. Это сэкономит ваше время и средства на размещение рекламы и поиск потенциальных покупателей.

Куплю дуб-кругляк удобно и выгодно на Украинской энергетической бирже

В январе 2023 года через электронные торги лесоматериалами клиенты ООО «Украинская энергетическая биржа» уплатили отечественным лесхозам 440 млн. грн. Поэтому, если вы хотите присоединиться к ним и продать или купить дуб-кругляк по цене, которая действительно соответствует рыночной, воспользуйтесь нашими контактами, указанными на сайте ueex.com.ua.

Наши консультанты всегда готовы прийти вам на помощь, предоставить всю необходимую информацию относительно публичных аукционов по продаже леса, выбрать победную стратегию и сопровождать вас во время участия в торгах. Обращайтесь по телефону (044) 35-77-537.

IT специалисты нашей площадки позаботились о том, чтобы вы не пропустили появление новых лотов, и создали Viber- и Telegram-боти, а также регулярную Email-рассылку. Следите за официальной страницей ООО «УЭБ» в Facebook. Там вы найдете последние обновления по продаже необработанной древесины и реформирования рынка лесных ресурсов. А на нашем YouTube-канале ознакомьтесь с учебными видео в сфере онлайн-аукционов.

С нами вы сможете быстро и удобно и по выгодной цене удовлетворить запрос "Куплю дуб-кругляк и другие лесоматериалы".