По поисковому запросу «Купить лес-кругляк Киев» вам система сразу выдаст объявления об электронных аукционах на бирже УЭБ. Преимуществами такого вида торгов является то, что вы можете принимать в них участие независимо от своего местоположения. Главное иметь хорошее подключение к Сети.

Современные технологии освободили нас от лишней бюрократии и дополнительных расходов на процедуру аукциона. Получайте аккредитацию на сайте ueex.com.ua и начинайте борьбу за лоты необработанной древесины прямо сейчас!

Купить кругляк леса в Киеве стало возможным на аукционах биржи УЭБ

Новации в сфере необработанной древесины стартовали с июля 2021 года благодаря внесению изменений в ЗУ «Про товарные биржи» и «Про рынки капитала и организованные товарные рынки». В соответствии с ними, деревообрабатывающие компании покупают продукцию лесхозов через электронные биржевые торги. Сделать это можно, подписав договор с одной из лицензированных товарных бирж, например, ООО «Украинская энергетическая биржа».

После того, как бревна и поваленные деревья разделили на части, образовались лесоматериалы или, по другому определению, необработанная древесина, которая в дальнейшем формируется в лоты и реализуется на публичных аукционах.

Таким способом происходит продажа леса-кругляка в Киеве и других городах от крупных лесных хозяйств, имеющих стабильный доход. Лоты формируются по следующим критериям: древесина должна быть одной породы, класса качества, диаметра, при этом у них нет предыдущих ограничений по объему или стартовой стоимости.

После того, как лесоматериалы подвергли переработке, они готовы к дальнейшему использованию и являются привлекательным сырьем для строительных компаний или частного бизнеса, занимающегося производством мебели, декора помещений (как внутреннего, так и внешнего), изделий народного ремесла и тому подобное.

Итак, лес-кругляк в Киеве, как и на всей территории Украины, является материалом, который пользуется огромным спросом. Поэтому спешите получить аккредитацию на ООО «Украинская энергетическая биржа» и начать борьбу за привлекательные лоты.

Стоимость куба леса-кругляка в Киеве на торгах ООО «УЭБ»

На торговой платформе ueex.com.ua вы можете купить лес-кругляк в Киеве, Харькове, Полтаве и других городах. Причем у вас есть возможность выбрать нужную вам древесину по различным параметрам, начиная от породы и заканчивая ее длиной. Удобная система фильтров позволяет быстро найти нужный лот.

Цена на лес-кругляк в Киеве стартует от 240 грн. за 1 куб. м. Зависит она от породы дерева и его класса качества.

Став клиентом ООО «Украинская энергетическая биржа», вы начинаете сотрудничество с командой профессионалов, которая поможет вам одержать победу на аукционе по продаже леса.

Используйте удобную Email-рассылку, Viber- и Telegram-бот, который напомнит вам о важных торгах. На YouTube-канале биржи вы можете найти обучающие видео в сфере биржевых онлайн-аукционов. А также подписывайтесь на страницу ООО «УЭБ» в Facebook и следите за последними новостями рынка древесины.