В понедельник, 23 октября 2017 года был запущен обновленный сайт Украинской энергетической биржи. Это абсолютно новый сайт получил новый современный дизайн, сохранил весь функционал старой версии при этом имеет возможность без сверхусилий ввести новые функции в будущем. Сайт был полностью переделан на новой платформе и адаптирован для мобильных устройств.

Новая платформа сайта значительно расширяет возможности для внедрения нового функционала в будущем и значительно упрощает доступ посетителей к информации о результатах торгов.

"Украинская энергетическая биржа постоянно работает над развитием функциональности собственного сайта, а потому в ближайшее время мы предоставим посетителям нашего сайта еще больше новых возможностей и удобных инструментов анализа рынка", - прокомментировал генеральный директор Украинской энергетической биржи Александр Коваленко.

Справка: Украинская энергетическая биржа является открытой торговой площадкой, на которой встречаются производители и поставщики товаров и формируются справедливые рыночные цены для каждого из участников рынка. Украинская энергетическая биржа является членом Европейской бизнес ассоциации (ЕВА), а также Ассоциации "Биржевые и электронные площадки", совместно с которыми реализует ряд проектов по созданию биржевых рынков. Основные принципы деятельности биржи основаны на внедрении эффективных механизмов биржевой торговли на рынках энергоносителей, а также на воплощении мирового опыта биржевой торговли в Украине.